После жалобы на педиатра - как реагировать на угрозы клеветы и собрать доказательства?

• г. Сургут

Мне пришлось написать жалобу в здравоохранению на работу педиатра. Теперь мне позвонила педиатр и говорит что она напишет на меня в прокуратуру за клевету, ну за вранье. Что мне делать? Может нужно было промолчать как она меня доводила до слез.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы написали правду - Вам нечего бояться