Решением суда было вынесено депортация. Могу ли я обжаловать это решение? И куда мне обратиться?

• г. Пермь

Решением суда было вынесено департация. Могу ли я обжаловать это решение? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На обжалование дается 10 дней с даты постановления. Необходимо обращаться с апелляционной жалобой. Подается в суд вынесший решение, рассматривается вышестоящим судом.