Скажите пожалуйста какая льгота транспортного налога действует на многодетную семью в архангельской области устьянском районе.

• г. Октябрьский

Скажите пожалуйста какая льгота транспортного налога действует на многодетную семью в архангельской области устьянском районе.

Ответы на вопрос (1):

В Архангельской области льгот по транспортному налогу для многодетных семей нет. Подробнее ➤