Неприятный сюрприз после покупки - ворованный телефон с Avito и заявление в полицию - что делать?

• г. Череповец

Купил телефона рук на авито, без коробки, через неделю звонит хозяин, что у меня его ворованный телефон и заявление в полицию, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Объяснить в полиции обстоятельства происшествия, передать данные продавца, а так же требовать через суд денежные средства с продавца.