Жителю 2-х этажного дома без канализации и с печным отоплением требуют заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования - необходим ли он?

• г. Саратов

Живу в 2-х этажном 8-и квартирном доме Отопление печное, канализации нет, вода только холодная. За неуплату поставили заглушку на газ. плиту. Теперь после уплаты долга требуют заключить договор на тех. обслуживание газового оборудования а то заглушку не снимут. Договор никогда не заключали а дому уже 60 лет. Нужен ли мне этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Договор необходим.