Необходима ли лицензия для продажи медицинских имплантов в травматологии и как ее получить.

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста нужна ли лицензия для продажи медицинских имплантов (пластины, штифты) в травматологии? Если да, как получить эту лицензию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ИП или ООО?

Спросить
Пожаловаться

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Собираюсь открыть тату салон. Нужно получить лицензию на данный вид деятельности, поскольку по мимо нанесения тату будет производиться её удаление, а это считается медицинской услугой. Прочитала, что мед. лицензия выдается организации, или ИП с высшим медицинским образованием. Скажите пожалуйста, могут ли мне отказать в получении лицензии если я ИП, у которого нет высшего медицинского образования? Но все другие требования для её получения соблюдены. Заранее спасибо!

, место нахождения в лицензии прописан адрес в котором был ресторан (для него и бролась лицензия) теперь эта де фирма хочет открыть там вино водочный магазин! Можно ои использовать эту лицензию для этого?

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Скажите пожалуйста, у меня была лицензия на травматический пистолет, пистолет продал, а у лицензии истек срок. Могу ли я вновь получить лицензию на травматический пистолет если был судим по ч.2 ст.159 и был амнистирован в этом году, но судимость не погашена? И смогу ли вообще получить лицензию?

Встал вопрос лицензии. Я психолог. Основание в каком документе прописано - что не нужна лицензия. Я делала заключение для суда. Адвокаты противоположной стороны (истца) требуют лицензию.

Встал вопрос касательно лицензий для логопеда. В ресурсах годичной давности отрицают надобность лицензии, достаточно ИП. Хотелось бы узнать нужна ли лицензия на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение