Вопрос возникает - Могут ли возникнуть проблемы при обмене прав, если я не заменил их в 2005 году, но имею все необходимые документы?

• г. Ростов-на-Дону

Я должен был заменить права в 2005 году, но машины не было и я их не поменял, при обмене прав сейчас не возникнет ли проблем у меня. Все документы по обучению, старые права в наличии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! проблем не будет, обращайтесь в ГИБДД.

Получите мед.справку, оплатите гос.пошлину и меняйте. Проблем не должно быть никаких.

можете это сделать обращайтесь в гибдд