Можно ли забрать по наследству полученное жилье для погашения долгов по кредитам?

• г. Москва

Если полученное по наследству жилье является единственным жильем наследника, могут ли его забрать в счет погашения длгов по кредитам, полченных также по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в счет погашения долгов не смогут забрать согласно ст.446 ГПК РФ

Если оно единственное, то забрать его не могут., ст. 446 ГПК РФ.