Льготы для дедушки 70 лет, инвалида 2 группы и ветерана труда в Свердловской области.

• г. Верхняя Салда

Скажите пожалуйста какие льготы имеет дедушка 70 лет? Если он инвалид 2 группы и ветеран труда и проживает в свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 50% на капремонт, а также на другие виды коммунальных услуг. В отношении электроэнергии - 50% на социальную норму потребления. Обращайтесь в управление соцзащиты населения