Последствия неявки в суд при рождении ребенка бывшей жены после развода и их возможное воздействие на алиментные обязательства

• г. Самара

У меня бывшая жена родила ребенка 300 дней с развода не прощло ребенок не мой. Сейчас уже в другом браке и там мой ребенок. По повесткам в суд не являлся. Чем мне грозит эти не явки в суд? Какое именно заочное решение суд вынесит? Буду ли я платить алименты из за неявки в суд?

Ответы на вопрос (3):

?буду ли я платить алименты из за неявки в суд?

---конечно будете платить.

Здравствуйте.

Суд вынесет решение на присуждение алиментов. Придется платить алименты.

Если Ваша бывшая супруга обратилась в суд с иском о взыскании с Вас алиментов. алименты с вас будут взысканы даже в случае если Вы не будете являться в суд.