Возможно ли получение пенсии по выслуге лет до достижения пенсионного возраста при увольнении по собственному желанию?

• г. Владивосток

Я имею стаж госслужбы 25 календарных лет. Все время находился на госслужбе. Мне 48 лет. Собираюсь увольняться по собственному желанию. Могу ли я получать пенсию по выслуге лет до наступления пенсионного возраста в 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, страховую часть пенсии

УДАЧИ ВАМ