Скажите пожалуйста, я могу в паспорт вписать ребенка по месту проживания, а не по месту регистрации.

• г. Цимлянск

Скажите пожалуйста, я могу в паспорт вписать ребенка по месту проживания, а не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! закон не регулирует этот вопрос - возможно. и сможете - обратитесь с паспортом и свидетельством о рождении в уфмс