Как повторно подать алименты на бывшего мужа и выписать его из квартиры с несовершеннолетним сыном?

• г. Тверь

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, можно ли повторно подать алименты на бывшего мужа, и ещё такой момент, можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если квартиросъёмщик несовершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (1):

повторно подать нельзя

если он не живет и не платит за квартиру, то можно подать в суд иск о признании его утратившим право на жилье, если оно муниципальное