У меня 3 микрокредита остался без работы нет возможности выплачивать долг замучили коллектора что делать.

• г. Ростов-на-Дону

У меня 3 микрокредита остался без работы нет возможности выплочивать долг замучили колектора что делать.

Ответы на вопрос (3):

Выплаты коллекторам не производите, только через судебных приставов.

Здравствуйте, Анна Дмитриевна. Если коллекторы ведет себя неправомерно, Вы можете написать заявление в полицию.

Ничего не делать. Главное не идти на поводу у коллекторов. Они имеют право взыскивать долги только в судебном порядке. Если обратятся в суд просите суд уменьшить неустойку по процентам в соответствии со ст.333 ГК РФ. Если начнут угрожать, пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательств.