Как сделать так, чтобы суд не изымал имущество, а вычитал деньги из зарплаты? В счет кредита (решение принято по суду)

• г. Волгоград

Как сделать так, чтобы суд не изымал имущество, а вычитал деньги из зарплаты? В счет кредита (решение принято по суду)

Ответы на вопрос (3):

Взысканием долга занимаются судебные приставы, а не суд. Никак не сможете сделать, это все на усмотрение судебного пристава.

А обжаловать решение? Написать заявление?

в суд вынесший решение можете написать заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения