Почему пенсия по инвалидности после достижения возраста пенсионного ухода была перечислена в два раза меньше?

• г. Каменск-Уральский

Инвалид 3 группы с 2011 года, в феврале 2016 подошел срок ухода на пенсию по возрасту. Работаю. И в феврале пенсию по инвалидности перечислили в два раза меньше. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос в ПФР.Возможно Вам сделали перерасчет в связи с достижением пенсионного возраста.