Детский вопрос - Стоит ли помогать молодому человеку, если он совершил убийство?

• г. Екатеринбург

Не хитрый вопрос. Если взрослый человек убил человека и ему пытаются собрать деньги по 5 тыс. рублей вся деревня. А если молодой парень убил бы человека? Стали бы взрослые скидываться деньгами и стали бы они говорить что мол молодой сам виноват решай сам свои проблемы?! Вопрос детский помогите. Надо ли давать деньги и помогут они?

Ответы на вопрос (1):

возможно помогут эти деньги нанять адвоката