Препятствие для работы за границей - задолженности по кредитам и исполнительное производство

• г. Набережные Челны

У меня долги по кредитам не могу найти работу, сейчас одна фирма предлагает поехать работать за границу, так как есть загранпаспорт сварщиком. Но зашла на сайт по судам и выяснила что на меня есть исполнительное производство, значит меня не выпустят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг свыше 10000 рублей,не выпустят.

Наличие долга,не означает,что пристав обязательно наложил запрет на выезд.