Я хочу подать в суд о банкротстве физ. лица, сколько будет стоить услуга юриста?

• г. Фурманов

Я хочу подать в суд о банкротстве физ лица, сколько будет стоить услуга юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к конкретному юристу и решайте данный вопрос в личном сообщении

Здравствуйте. У всех по разному. Обращайтесь к любому юристу, на ваш выбор, в личные сообщения или по указанным номерам телефонов.