Как избежать штрафа за несвоевременную смену паспорта после достижения 20-летнего возраста?

• г. Новочеркасск

Мне 20 лет исполнилось 2 месяца назад не поменяла паспорт т.к есть маленький ребенок и не было времени поменять не с кем было оставить... можно ли как то избежать штрафа?... денег и так нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, вам грозит штраф.

К сожалению штрафа Вы не избежите. Наличие маленького ребенка не является основанием для отсрочки оплаты штрафа.

Не тяните, если дальше то штраф увеличится.