Возможно ли повторное обращение в суд после трех неудачных апелляций в депортационном деле мужа, имеющего гражданство Киргизии, а дети которого получили гражданство РФ?

• г. Москва

Мужу депорртировали два года назад 3 раза обжаловались безполено было. Я гр.РФ.В момент обжаловании дети были гр.Киргизии но сейчас они получили гр.РФ.Подскажите пожалуста мы можем еще раз обратится в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право

Здравствуйте. Нет, вы уже обращались, вам просто вернут заявление без рассмотрения

Здравствуйте. Да, можете обжаловать. Но Вам лучше обратиться к специалисту, чтобы не получить аналогичного решения