Коллекторы угрожают и оскорбляют меня и моих детей, просят помочь бомжам. Нужен совет!

• г. Москва

Угрожают коллекторы, исписали весь подъещл нецензурно в мою сторону и моих детей, мол помогите бомжихе с её детьми, соберите им деньги и ещё хуже. Подписей нет, дети страдают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Здравствуйте!Думаю в полицию конечно нужно написать,но как обычно это отказной материал будет.Никого не найдут.Специально камеры в подъезд никто устанавливать не будет. Нужно как то зафиксировать,установить лиц которые это делают.