Нужна ли лицензия для деятельности агентов по оптовой торговле ювелирными изделиями и электротоварами?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия для оквэда 51.18.25-Деятельность агентов по оптовой торговле ювелирными изделиями, а так же 51.15.3-деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для кода 51.18.25-нужна лицензия,для 51.1.5.3-нет.