Необходимо ли подавать в суд на ФСИН для получения соц. выплаты на жилье при уходе на пенсию?

• г. Москва

Я состою в очереде 5 по счету в УФСИН на получения соц. выплаты на получения или строительства жилья, через 2 месяца ухожу на пенсию срок службы 20 лет 6 месяцев выплаты ни кому не предоставляют, жилья у меня никого нет, снимаю но пенсия будет уходить на сьем жилья. Посоветуйте пожалуйста подавать ли мне в суд, чтобы ФСИН произвел мне выплату и какая практика судебная по таким делам?

Ответы на вопрос (3):

я состою в очереде 5 по счету

---вам уже недолго ждать осталось. Полагаю что нужно подождать

по закону вас не могут уволить без предоставления жилья

В УФСИН по Ханты-Мансийскому АО никому вообще не выплачивают первые 120 сотрудников у которых документы ушли в Москву тоже не получили я стою с 2014 года когда документы в тер.органах находятся там я 5 по списку.