Получить рабочую визу в южную корею гражданину казахстана

• г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана хочу поехать на заработки в Южную Корею как можно получить рабочую визу на год или хотя на полгода.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в посольство Южной Кореи

Спросить
Пожаловаться

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Считается действительным крымский загранпаспорт. Смогу я с ним получить рабочую визу в южную корею.

У меня Крымский загранпаспорт. Смогу я с ним получить рабочую визу в южную корею.

Могу ли я получить рабочую визу в южную Корею, у меня такая тема я гражданин РФ 2014 году 29 марта полетел без визы в южную Корею но меня туда не пустили за то что я находился не легально 2006 году но у меня было в то время гражданство Кыргызстан, помогите пожалуйста будьте любезны надеюсь дадите положительный ответ заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Мой муж этнический кореец уехал работать в Корею по визе F4. Я русская, мне визу такую не дают. Можем ли мы с детьми поехать без визы в Южную Корею, и на месте сделать семейную визу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение