При въезде в Россию не выдали миграционную карту, можно ли ее получить в ближайшем ФМС?

• г. Омск

При въезде в Россию не выдали миграционную карту, можно ли ее получить в ближайшем ФМС?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в ФМС.

Здравствуйте!Можно.Вам нужно будет написать заявление , подготовить паспорт и обратиться в ФМС

Есть ли какой-либо официальный документ, закон, (если есть можете скинуть) подтверждающий возможность получения дубликата миграционной карты в ФМС, если ее не выдали при въезде.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

В Федеральном законе от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 30.12.2015, с изм. от 16.02.2016) О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию не сказано о выдаче дубликата миграционной карты в ФМС, если она не была дана при въезде, есть ли конкретная статья разъясняющая данный вопрос?

Конкретной статьи нет.Есть лишь упоминание о дубликате.