Вопрос о выкупе наложенного платежа - стоит ли покупать полученное письмо за 2800 рублей?

• г. Южно-Сахалинск

Мне бал званок на телефон и предложили кредитную карту экспресс я согласился, мне письмо отправили наложным платежом, и сейчас оно пришло на сумму 2800 руб. Подскажите мне пожалуйста выкупать мне это письмо или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Читайте отзывы в интернете.

это мошенничество, не выкупайте - вместо кредитки будет календарик в конверте

Здравствуйте! Развод это. В конверте будут только буклеты банка и все.