Как оформить гражданство и паспорт на 16-летнюю дочь, проживающую в России, при сохранении гражданства Украины?

• г. Каменск-Шахтинский

Мы с мужем граждане Украины, имеем 16 летнюю дочь. В Росии проживаем 3 года. Как можно оформить на ребенка гражданство и получить паспорт, так чтобы мы остались гражданами Украины. Возможно ли это?

Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для начала вам всем нужно получить РВП.