С написать заявление в полицию через интернет

• г. Чита

Украли деньги с карты ВТБ 24 через интернет! Написана претензия в банк, подано заявление в полицию!

Ответы на вопрос (4):

Ваши действия правильны.

Здравствуйте! Ждите, когда мошенников поймают. Но как правило, их не найдут, деньги банк не возвращает

Ждите ответ из полиции. Обязаны возбудить уголовное дело. Также Вы вправе предъявить иск к банку. Иск подается в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Можно предъявить иск к банку о ненадлежащем оказании услуги по договору банковского вклада.

Удачи Вам!