Квартира оформлена в равных долях на мать, отца, сына и внука сына. В каких долях останется наследство сыну и внуку?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира оформлена в равных долях на мать, отца, сына и внука сына. В каких долях останится наследство сыну и внуку?

Ответы на вопрос (2):

Внуки не наследуют при живых родителях, после деда и бабушки. Если умрет мать или отец - долю унаследует сын и супруг матери и отца (если других детей нет)

А кто у вас и когда умирать будет, вы уже решили?