Я хочу в заочное, после 9-ого класса, куда поступить? Я хочу на юридическое управление, куда лучше поступать?

• г. Понежукай

Я хочу в заочное, после 9-ого класса, куда поступить? Я хочу на юридическое управление, куда лучше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Солнышко..закончи школу..а потом поступай дальше.. про заочное после 9 класса не слышал