Банк не учел мой первоначальный в размере 200 000 тыс. Говорят вы не нам заплатили а кредитному брокеру в салоне. Законно ли это?)

• г. Москва

Банк не учел мой первоначальный в размере 200 000 тыс. Говорят вы не нам заплатили а кредитному брокеру в салоне. Законно ли это?)

Ответы на вопрос (2):

Договор надо смотреть Ваш, что бы ответить.

Посмотрите в платежном документе на 200 000 руб. назначение платеже и его получателя.