Подожгли дом, сгорел. От него почти ничего не осталось. Возможно ли найти виновных, если нет доказательств никаких?

• г. Санкт-Петербург

Подожгли дом, сгорел. От него почти ничего не осталось. Возможно ли найти виновных, если нет доказательств никаких?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту поджога. Их обязанность искать виновных.