Как получить подтверждение проживания с гражданским мужем в тюремных условиях?

• г. Челябинск

Мой гражданский муж сидит в тюрьме чтоб попасть на длит. Свидание нужно чтоб 3 саседа подтвердил и бумажку от уческового о том что мы проживали вместе, даст ли он мне эту бумажку если он никогда не видел мужа, муж не был прописан, делали только 1 раз временную регестрацию на 3 мес. так как он гр.казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маловероятно, что участковый даст Вам эту бумагу.