Пенсионерка-инвалид 3 группы и ветеран труда - будет ли повышена пенсия в этом году и когда?

• г. Орск

Мне 59 лет, пенсионерка по старости +инвалид 3 группы, ветеран труда, работаю, т.к. пенсия 13 тысяч. Будет ли у меня повышена пенсия в этом году? И когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Индексация пенсии работающим пенсионерам не предусмотрена.