Какие последствия ожидают меня за неуплату кредита и что мне делать в данной ситуации?

• г. Череповец

У меня такая ситуация 3 года назад я брал кредит в банке и уже очень давно не плачу так как у меня пенсия по инвалидности не большая сейчас на меня грозят подать в суд, вот и хочу спросить что меня ожидает и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего особенного не ожидает.

Суд примет решение о взыскании.

Судебные приставы будут взыскивать.