Может ли жена прописаться к мужу на собственность без согласия прописанных не являющимися собственниками квартиры.
₽ VIP

• г. Москва

Может ли жена прописаться к мужу на собственность без согласия прописаных не являющемися собственниками квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила!

Согласие на регистрацию в жилом помещении должен дать собственник. Согласия иных лиц "прописанных, но не являющихся собственниками квартиры" не требуется.

Всего наилучшего Вам, Людмила!

С уважением, адвокат А. Е. Шевцев

Людмила!

Жена может прописаться к мужу, для этого нужно согласие только собственника, но не прописанных.

Конечно может,кроме того,собственник еще и может выписать уже прописанных и выселить их,если конечно они не члены его семьи.