Обнаружен несправедливый долг, выявленный после суда и проживания в другой области

• г. Новосибирск

Официально за мной числится долг.. о котором я узнал недавно.. По причине того, что давно не проживаю в той области. Где состоялся суд и принято решение, которое считаю не правомерным..

Ответы на вопрос (1):

можете получив решение обжаловать его с восстановлением срока на обжалование