Выплаты рождении краснодар

• г. Краснодар

Губернаторские выплаты, после рождения каждого ребёнка, существуют в Краснодаре?

Куда обратится? Или они по другому называются.

Ответы на вопрос (3):

А что, Вам самой лень зайти на Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Краснодарского и почитать или лично позвонить в соц.защиту????

Мне в соц защите говорят, что не существует таких выплат, губернаторских, а в интернете читаю что есть, как быть? Может какой закон показать?

Губернаторские выплаты единовременные, их размер зависит от того, сколько детей уже есть в семье. На первенца полагается 1000 р., на второго – 2000, на третьего младенца – 5000, за каждого следующего ребенка сумма субсидии растет еще на тысячу рублей. Для получения этого пособия требуется обратиться в местный УСЗН с заявлением, где следует указать предпочитаемый способ его получения, а также с копиями свидетельства о рождении, сберегательной книжки (если предпочтена выплата на кредитный счет) и паспорта. Положено или нет это пособие, решают в течение десяти суток. В Краснодаре имеется своя законодательная база, которая регулирует соцподдержку семейств с детьми в этом крае. В первую очередь все это указано в законах № 807-КЗ, № 90-КЗ, № 836-КЗ и № 2568-КЗ.