Какие документы необходимы гражданину Узбекистана, проживающему в России с видом на жительство, для оформления поездки за границу через туристическое агентство?

• г. Ставрополь

Я гражданин Узбекистан приехал в России получила вид на жительство работаю официально хочу поехать за границу на отдых по закону положена для меня через туристической агентство если положена какие документы я должен при доставить.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в турагенство и при наличии загранпаспорта приобретайте себе турпутёвку.