Какие последствия могут быть для человека, у которого на дачной земле есть долги по кредитам?

• г. Ставрополь

Сколько соток дачной земли положено человеку? У меня 5 соток, долги по кредитам 497 т.р. Раз разрешили отбирать за долги излишнюю землю, то сколько отберут. На этой земле дом - единственное жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на участке стоит жилой дом, то его (ЗУ) изъятие за долги невозможно.