Как погасить все судимости и получить работу после их окончания?

• г. Курск

Меня зовут александра. В 2005 году ч была осуждена по статья 158 часть 2 сроком 1 год 7 месяцев колонии поселения освободилась по окончанию срока. Вв 2007 год была осуждена по тоже ст.части 2 общий режим. Освободилась по окончанию срока. В 2010 по тем же ст.ч 2.на полтора года общего режимами тем временем в 2011 году по тоже ст.ч 2.добавили один год. общего режима. Освободилась 7.12.2012 по окончанию срока. Как мне погасить все эти судимости? Приводов в полицию за время С конца срока по сегодняшний день небыло. Помогите пожалуйста хочу работать официально по профессии а из за судимости не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не погасить, судимости гасятся по истечение определенного времени