Муж нашел потерянный кошелек в магазине, вернул его продавцу, и теперь стал свидетелем в судебном деле

• г. Мыски

Скажите пожалуйста что делать, муж нашел кошелек в магазине, примерно через час муж отдал кошелек продавцу, а мужчина который кошелек потерял написал заявление в полицию, теперь дело доводят до суда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вины вашего мужа здесь нет, не переживайте, ничего не будет

Сам вопрос то в чем состоит?

Какие требования или обвинения предъявляют?

Уточните вопрос.

(если погадать, то это на сайт экстрасенсов).

Муж в магазине нашел кошелек через час его отдал продавцу,а мужчина который потерял кошелек написал на моего мужа заявление в полицию и говорит что мой муж взял из кошелька 400 рублей,но мой муж никакие деньги не брал. А вердикт будет выносить суд

Добрый день Ольга!

Если как Вы рассказываете вины нет, а то что заявление в полицию написано ничего не значит, пусть докажут в суде, что муж брал деньги.