Нет возможности оплачивать кредит (болезнь, потеря работы и т.д.). Что делать, чтобы не доводить дело до судебных приставов?

• г. Сызрань

Нет возможности оплачивать кредит (болезнь, потеря работы и т.д.). Что делать, чтобы не доводить дело до судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Попросите организацию выдавшую кредит сделать ресктруризацию долга.