Как решить проблему с выпавшим протезом и отсутствием возможности закрепить новый - права и возможности пациента

• г. Казань

В декабре 2014 г я установила мостовидный несъемный протез. Вчера во время завтрака он вывалился вместе с моими зубами, на которые был закреплен. В результате во рту прореха на 4 зуба и два корня. Что делать, других зубов, на которые можно закрепить новый протез нет, да и мне просто жалко портить здоровые зубы, обтачивая их.Что делать, что я могу потребовать с горе-стоматолога. Он частник: сам хозяин, сам ортопед и сам хирург.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы требовать, нужно установить причинно следственную связь между произошедшим и горе-стоматологом. То есть доказать, что именно его рукожопость, явилась причиной выпадения конструкции.

Во-первых,необходимо обратиться с письменной претензией ... предварительно для себя Вы решили, какую компенсацию будете требовать ?