Возможно ли вывести депозит и прибыль с торговой площадки брокера BNB Options без отработки бонуса?

• г. Архангельск

Могу ли я вывести деньги с торговой площадки брокера BNB Options, если не отработал бонус? (хочу вывести депозит и прибыль, а не бонусные деньги)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно выводить и сам бонус и заработок с этого бонуса. Стартовый бонус не выводится, если это не оговаривается персонально с клиентом.

Смотрите условия Вашего соглашения.