Орестование зарплатной карты - Как банки лишают меня средств и как мне восстановить свои права

• г. Волгоград

У меня очень большая проблема, связанная с банками, банки орестовали мою зарплатную карту и снимают уже 2 год всю до копейки зарплату, и ничего не оставляют мне на жизнь, я слышала что по закону банки имеют право только 50 % снимать зарплаты я не отказываюсь платить и поэтому решила обратиться к вам с помощью! Банки сами говорят если вас это не устраивает то обращайтесь в суд, вот я и хочу чтобы вы мне помогли собрать все необходимые документы и подать в суд, чтобы хоть что то оставляли мне на жизнь у меня на попечение нес

овершенно летний ребёнок. очень жду от вас помощи заранее спасибо! Всё подробнее расскажу по телефону.

Ответы на вопрос (1):

если имеется судебное решение, то обратитесь к приставу. у которого имеется исполнительное производство, просите производить перечисление не более 50 процентов

если банк снимает деньги согласно договору (кредитному) тогда в суд обратитесь - признавайте договор недействительным в части, как кабаольный (ст. 168 ГК)

требуйте восстановления денежных средств на вашей зарплатной карте

Для обращения в суд обратитесь к услугам юриста очно