Украденные средства с карты ВТБ 24 - Будет ли банк вернуть деньги и как проходит процесс возврата?

• г. Чита

Вернет ли банк деньги, украденные мошенниками с зарплатой карты ВТБ 24 через онлайн кабинет? Претензию в банк и заявление в полицию написал.

Ответы на вопрос (1):

только через суд вернут, если факт мошенничества будет доказан.