Какие документы нужны для развода и получения алиментов, если муж не прописан в нашей квартире?

• г. Нижневартовск

Моя дочь живет с мужем с июля 2014 года. С января этого года (2016) никак не может сдать документы на развод. У них есть совместный ребенок 2014 г.р. В суде справок не дают о том какие нужны документы (сказали идите к юристам и нотариусам). Подскажите пожалуйста какие нужны документы для развода и на алименты! Зять в нашей квартире не прописан, а дочь с внучкой живет с нами!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о разводе и оплатить гос пошлину