Доверенность была заверена у нотариуса и через месяц аннулирована.

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста какие нужно предпринять действия для получения своей доли квартиры, которую другой человек по доверенности оформил на себя? Доверенность была заверена у нотариуса и через месяц аннулирована.

Ответы на вопрос (2):

Если оформление имело место до аннулирования доверенности, то Вам придется оспаривать в суде совершенную сделку и признавать за собой (также через суд) свое право собственности на спорную долю.

Прошу прощения, допустил неточность. Вместо "до аннулирования" следует читать "после аннулирования".